
| Какой тип кузова, Mercedes-Benz AMG GT 4-Door Coupe (C590)? | Купе, Лифтбек, 5 дверей, 4 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 55 106 kWh (816 Hp) 4MATIC+? | 597-700 км 370.96 - 434.96 mi |
| Какой расход электроэнергии, Mercedes-Benz AMG GT 4-Door Coupe (C590) 55 106 kWh (816 Hp) 4MATIC+? | 17.8-21 кВтч/100 км 28.65 - 33.8 kWh/100 mi 118 - 100 MPGe 5.6 - 4.8 км/кВтч 3.5 - 3 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 AMG GT 4-Door Coupe (C590) 55 106 kWh (816 Hp) 4MATIC+? | 300 км/ч | 186.41 mph 0-100 км/ч: 2.8 сек 0-60 mph: 2.7 сек |
| Какая мощность двигателя, Mercedes-Benz AMG GT 4-Door Coupe Купе, Лифтбек 2026 55 106 kWh (816 Hp) 4MATIC+? | 816 лс, 1800 Нм 1327.61 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Mercedes-Benz AMG GT 4-Door Coupe (C590) Купе, Лифтбек 2026 55 106 kWh (816 Hp) 4MATIC+? | Полный привод. BEV (Электромобиль). Два электродвигателя приводят в движение задние колеса, один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Mercedes-Benz AMG GT 4-Door Coupe Купе, Лифтбек? | 5094 мм 200.55 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Mercedes-Benz AMG GT 4-Door Coupe Купе, Лифтбек? | 1959 мм 77.13 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Mercedes-Benz AMG GT 4-Door Coupe (C590) 55 106 kWh (816 Hp) 4MATIC+? | 2460 кг 5423.37 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Mercedes-Benz AMG GT 4-Door Coupe Купе, Лифтбек? | 415 л 14.66 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Mercedes-Benz AMG GT 4-Door Coupe (C590) 55 106 kWh (816 Hp) 4MATIC+? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Модель | AMG GT 4-Door Coupe |
| Поколения | AMG GT 4-Door Coupe (C590) |
| Модификация (двигатель) | 55 106 kWh (816 лс) 4MATIC+ |
| Начало выпуска | 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | Купе, Лифтбек |
| Количество мест | 4 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 2.8 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 2.8 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph | 2.7 сек |
| Время разгона 0 - 200 км/ч | 9 сек |
| Максимальная скорость | 300 км/ч, Электронно ограниченная 186.41 mph |
| Соотношение мощность/вес | 3 кг/лс, 331.7 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 1.4 кг/Нм, 731.7 Нм/тонна |
| Чистая (полезная) емкость батареи | 106 кВтч |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 800 В |
| Технология аккумулятора | Литий-никель-кобальт-марганец-алюминий (Li-NCMA) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 597-700 км 370.96 - 434.96 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 17.8-21 кВтч/100 км
28.65 - 33.8 kWh/100 mi 118 - 100 MPGe 5.6 - 4.8 км/кВтч 3.5 - 3 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Максимальные обороты электродвигателя | 13000 об./мин. |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 2 | |
| Максимальные обороты электродвигателя | 13000 об./мин. |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 3 | |
| Максимальные обороты электродвигателя | 15000 об./мин. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 816 лс |
| Системный крутящий момент | 1800 Нм 1327.61 lb.-ft. |
| Снаряженная масса автомобиля | 2460 кг 5423.37 lbs. |
|---|---|
| Объем багажника минимальный | 415 л 14.66 cu. ft. |
| Длина | 5094 мм 200.55 in. |
|---|---|
| Ширина | 1959 мм 77.13 in. |
| Высота | 1411 мм 55.55 in. |
| Колесная база | 3040 мм 119.69 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.22 |
| Архитектура привода | Два электродвигателя приводят в движение задние колеса, один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
|---|---|
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая многорычажная подвеска, Пневматическая подвеска |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска, Пневматическая подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) 4 поворотных колеса (задние поворотные колеса) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер дисков | 19; 20; 21 |