
| Какой тип кузова, Ford Focus III Hatchback? | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Ford Focus III Hatchback 2.0 TDCi (163 Hp)? | 4.9 л/100 км 48 US mpg 57.6 UK mpg 20.4 км/л |
| Насколько быстра машина, 2010 Focus III Hatchback 2.0 TDCi (163 Hp)? | 218 км/ч | 135.46 mph 0-100 км/ч: 8.6 сек 0-60 mph: 8.2 сек |
| Какая мощность двигателя, Ford Focus Хэтчбек 2010 2.0 TDCi (163 Hp)? | 163 лс |
| Какой привод у автомобиля, Ford Focus III Hatchback Хэтчбек 2010 2.0 TDCi (163 Hp)? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2010 Ford Focus Хэтчбек? | 4358 мм 171.57 in. |
| Насколько широка машина, 2010 Ford Focus Хэтчбек? | 1823 мм 71.77 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2010 Ford Focus III Hatchback 2.0 TDCi (163 Hp)? | 1346 кг 2967.42 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2010 Ford Focus III Hatchback 2.0 TDCi (163 Hp)? | 2050 кг 4519.48 lbs. |
| Каков объем багажника, 2010 Ford Focus Хэтчбек? | 363 - 1148 л 12.82 - 40.54 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2010 Ford Focus III Hatchback 2.0 TDCi (163 Hp)? | 6, Механическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Поколения | Focus III Hatchback |
| Модификация (двигатель) | 2.0 TDCi (163 лс) |
| Начало выпуска | 2010 г |
| Оконч. выпуска | 2014 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива в городе | 6.1 л/100 км
38.6 US mpg 46.3 UK mpg 16.4 км/л |
| Расход топлива на шоссе | 4.1 л/100 км
57.4 US mpg 68.9 UK mpg 24.4 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл | 4.9 л/100 км
48 US mpg 57.6 UK mpg 20.4 км/л |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 8.6 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 8.6 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8.2 сек |
| Максимальная скорость | 218 км/ч 135.46 mph |
| Соотношение мощность/вес | 8.3 кг/лс, 121.1 лс/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 163 лс |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | TXDB |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Система впрыска топлива | Дизель Н.В |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Количество масла в двигателе | 5.7 л 6.02 US qt | 5.02 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 8.5 л 8.98 US qt | 7.48 UK qt |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1346 кг 2967.42 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2050 кг 4519.48 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 704 кг 1552.05 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 363 л 12.82 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1148 л 40.54 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 60 л 15.85 US gal | 13.2 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 75 кг 165.35 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1500 кг 3306.93 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 710 кг 1565.28 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 75 кг 165.35 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4358 мм 171.57 in. |
| Ширина | 1823 мм 71.77 in. |
| Ширина с закрытыми зеркалами | 1858 мм 73.15 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2010 мм 79.13 in. |
| Высота | 1484 мм 58.43 in. |
| Колесная база | 2648 мм 104.25 in. |
| Диаметр разворота | 11 м 36.09 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 6 ступенчатая механика |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Размер шин | 215/55 R16; 215/50 R17; 235/40 R18 |
| Размер дисков | 7J x 16; 7J x 17; 8J x 18 |