
| Какой тип кузова, Ford Focus III Hatchback? | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Ford Focus III Hatchback 1.6 TDCi (105 Hp) ECOnetic start/stop? | 3.7 л/100 км 63.6 US mpg 76.3 UK mpg 27 км/л |
| Насколько быстра машина, 2010 Focus III Hatchback 1.6 TDCi (105 Hp) ECOnetic start/stop? | 187 км/ч | 116.2 mph 0-100 км/ч: 11.8 сек 0-60 mph: 11.2 сек |
| Какая мощность двигателя, Ford Focus Хэтчбек 2010 1.6 TDCi (105 Hp) ECOnetic start/stop? | 105 лс |
| Какой привод у автомобиля, Ford Focus III Hatchback Хэтчбек 2010 1.6 TDCi (105 Hp) ECOnetic start/stop? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2010 Ford Focus Хэтчбек? | 4358 мм 171.57 in. |
| Насколько широка машина, 2010 Ford Focus Хэтчбек? | 1823 мм 71.77 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2010 Ford Focus III Hatchback 1.6 TDCi (105 Hp) ECOnetic start/stop? | 1275 кг 2810.89 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2010 Ford Focus III Hatchback 1.6 TDCi (105 Hp) ECOnetic start/stop? | 1900 кг 4188.78 lbs. |
| Каков объем багажника, 2010 Ford Focus Хэтчбек? | 363 - 1148 л 12.82 - 40.54 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2010 Ford Focus III Hatchback 1.6 TDCi (105 Hp) ECOnetic start/stop? | 6, Механическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Поколения | Focus III Hatchback |
| Модификация (двигатель) | 1.6 TDCi (105 лс) ECOnetic start/stop |
| Начало выпуска | 2010 г |
| Оконч. выпуска | 2014 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива в городе | 4.3 л/100 км
54.7 US mpg 65.7 UK mpg 23.3 км/л |
| Расход топлива на шоссе | 3.4 л/100 км
69.2 US mpg 83.1 UK mpg 29.4 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл | 3.7 л/100 км
63.6 US mpg 76.3 UK mpg 27 км/л |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 11.8 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 11.8 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 11.2 сек |
| Максимальная скорость | 187 км/ч 116.2 mph |
| Соотношение мощность/вес | 12.1 кг/лс, 82.4 лс/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 105 лс |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | NGDA, NGDB |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Система впрыска топлива | Дизель Н.В |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Количество масла в двигателе | 3.8 л 4.02 US qt | 3.34 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 7.3 л 7.71 US qt | 6.42 UK qt |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1275 кг 2810.89 lbs. |
| Допустимая полная масса | 1900 кг 4188.78 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 625 кг 1377.89 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 363 л 12.82 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1148 л 40.54 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 53 л 14 US gal | 11.66 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 75 кг 165.35 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 300 кг 661.39 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 300 кг 661.39 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 75 кг 165.35 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4358 мм 171.57 in. |
| Ширина | 1823 мм 71.77 in. |
| Ширина с закрытыми зеркалами | 1858 мм 73.15 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2010 мм 79.13 in. |
| Высота | 1484 мм 58.43 in. |
| Колесная база | 2648 мм 104.25 in. |
| Диаметр разворота | 11 м 36.09 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 6 ступенчатая механика |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Размер шин | 205/55 R16; 215/55 R16; 215/50 R17; 235/40 R18 |
| Размер дисков | 6.5J x 16; 7J x 16; 7J x 17; 8J x 18 |