
| Какой тип кузова, BMW X1 (E84)? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, BMW X1 (E84) 18i (150 Hp) sDrive Steptronic? | 8.4 л/100 км 28 US mpg 33.6 UK mpg 11.9 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, BMW X1 18i (150 Hp) sDrive Steptronic? | 195 г/км CO2 Euro 5 |
| Насколько быстра машина, 2010 X1 (E84) 18i (150 Hp) sDrive Steptronic? | 200 км/ч | 124.27 mph 0-100 км/ч: 10.4 сек 0-60 mph: 9.9 сек |
| Какая мощность двигателя, BMW X1 SUV 2010 18i (150 Hp) sDrive Steptronic? | 150 лс, 200 Нм 147.51 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, BMW X1 SUV 2010 18i (150 Hp) sDrive Steptronic? | 2.0 л 1995 см3 121.74 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2010 BMW 18i (150 Hp) sDrive Steptronic? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, BMW X1 (E84) SUV 2010 18i (150 Hp) sDrive Steptronic? | Задний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2010 BMW X1 SUV? | 4454 мм 175.35 in. |
| Насколько широка машина, 2010 BMW X1 SUV? | 1798 мм 70.79 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2010 BMW X1 (E84) 18i (150 Hp) sDrive Steptronic? | 1455 кг 3207.73 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2010 BMW X1 (E84) 18i (150 Hp) sDrive Steptronic? | 2010 кг 4431.29 lbs. |
| Каков объем багажника, 2010 BMW X1 SUV? | 420 - 1350 л 14.83 - 47.67 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2010 BMW X1 (E84) 18i (150 Hp) sDrive Steptronic? | 6, Автоматическая коробка передач Steptronic |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | BMW |
| Модель | X1 |
| Поколения | X1 (E84) |
| Модификация (двигатель) | 18i (150 лс) sDrive Steptronic |
| Начало выпуска | Марш, 2010 г |
| Оконч. выпуска | Май, 2012 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива в городе (NEDC) | 11.5 л/100 км
20.5 US mpg 24.6 UK mpg 8.7 км/л |
| Расход топлива на шоссе (NEDC) | 6.6 л/100 км
35.6 US mpg 42.8 UK mpg 15.2 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл (NEDC) | 8.4 л/100 км
28 US mpg 33.6 UK mpg 11.9 км/л |
| Выбросы CO2 (NEDC) | 195 г/км |
| Топливо | Бензин |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 10.4 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 10.4 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 9.9 сек |
| Максимальная скорость | 200 км/ч 124.27 mph |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Соотношение мощность/вес | 9.7 кг/лс, 103.1 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 7.3 кг/Нм, 137.5 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 150 лс @ 6400 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 75.2 лс/л |
| Крутящий момент | 200 Нм @ 3600 об./мин. 147.51 lb.-ft. @ 3600 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, продольное |
| Модель/Код двигателя | N46B20B |
| Объем двигателя | 1995 см3 121.74 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 84 мм 3.31 in. |
| Ход поршня | 90 мм 3.54 in. |
| Степень сжатия | 10.5:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Распределенный впрыск |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Газораспределительный механизм | Double-VANOS, VALVETRONIC |
| Количество масла в двигателе | 4.25 л 4.49 US qt | 3.74 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 7.9 л 8.35 US qt | 6.95 UK qt |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1455 кг 3207.73 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2010 кг 4431.29 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 555 кг 1223.57 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 420 л 14.83 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1350 л 47.67 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 63 л 16.64 US gal | 13.86 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 75 кг 165.35 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1700 кг 3747.86 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 80 кг 176.37 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4454 мм 175.35 in. |
| Ширина | 1798 мм 70.79 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2044 мм 80.47 in. |
| Высота | 1545 мм 60.83 in. |
| Колесная база | 2760 мм 108.66 in. |
| Колея передняя | 1500 мм 59.06 in. |
| Колея задняя | 1529 мм 60.2 in. |
| передний свес | 791 мм 31.14 in. |
| задний свес | 903 мм 35.55 in. |
| Дорожный просвет | 194 мм 7.64 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.32 |
| Диаметр разворота | 11.3 м 37.07 ft. |
| Угол въезда | 18° |
| Угол съезда | 21.5° |
| угол рампы | 16.8° |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 6 скоростной автомат Steptronic |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка, Поперечный стабилизатор |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 312x24 мм |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые, 300x20 мм |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | Передние колесные шины: 225/50 R17; 225/45 R18 Задние колесные шины: 225/50 R17; 225/45 R18; 255/40 R18 |
| Размер дисков | Передние колесные диски: 7.5J x 17; 8J x 18 Задние колесные диски: 7.5J x 17; 8J x 18; 9J x 18 |