
| Какой тип кузова, BMW 5 Серии Sedan Long (G38 LCI, facelift 2020)? | Седан, 4 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, BMW 5 Серии Sedan Long (G38 LCI, facelift 2020) 525Li (184 Hp) Steptronic? | 6.5-7.4 л/100 км 36.2 - 31.8 US mpg 43.5 - 38.2 UK mpg 15.4 - 13.5 км/л |
| Насколько быстра машина, 2020 5 Серии Sedan Long (G38 LCI, facelift 2020) 525Li (184 Hp) Steptronic? | 230 км/ч | 142.92 mph 0-100 км/ч: 8.6 сек 0-60 mph: 8.2 сек |
| Какая мощность двигателя, BMW 5 Серии Седан 2020 525Li (184 Hp) Steptronic? | 184 лс, 290 Нм 213.89 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, BMW 5 Серии Седан 2020 525Li (184 Hp) Steptronic? | 2.0 л 1998 см3 121.93 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2020 BMW 525Li (184 Hp) Steptronic? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, BMW 5 Серии Sedan Long (G38 LCI, facelift 2020) Седан 2020 525Li (184 Hp) Steptronic? | Задний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2020 BMW 5 Серии Седан? | 5106 мм 201.02 in. |
| Насколько широка машина, 2020 BMW 5 Серии Седан? | 1868 мм 73.54 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2020 BMW 5 Серии Sedan Long (G38 LCI, facelift 2020) 525Li (184 Hp) Steptronic? | 1705 кг 3758.88 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2020 BMW 5 Серии Sedan Long (G38 LCI, facelift 2020) 525Li (184 Hp) Steptronic? | 2225 кг 4905.29 lbs. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2020 BMW 5 Серии Sedan Long (G38 LCI, facelift 2020) 525Li (184 Hp) Steptronic? | 8, Автоматическая коробка передач Steptronic |
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | 5 Серии |
| Поколения | 5 Серии Sedan Long (G38 LCI, facelift 2020) |
| Модификация (двигатель) | 525Li (184 лс) Steptronic |
| Начало выпуска | Сентябрь, 2020 г |
| Оконч. выпуска | 2023 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Седан |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 4 |
| Расход топлива Смешанный цикл | 6.5-7.4 л/100 км
36.2 - 31.8 US mpg 43.5 - 38.2 UK mpg 15.4 - 13.5 км/л |
|---|---|
| Топливо | Бензин |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 8.6 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 8.6 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8.2 сек |
| Максимальная скорость | 230 км/ч 142.92 mph |
| Соотношение мощность/вес | 9.3 кг/лс, 107.9 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.9 кг/Нм, 170.1 Нм/тонна |
| Мощность | 184 лс @ 5000-6500 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 92.1 лс/л |
| Крутящий момент | 290 Нм @ 1350-4250 об./мин. 213.89 lb.-ft. @ 1350-4250 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, продольное |
| Модель/Код двигателя | B48B20C |
| Объем двигателя | 1998 см3 121.93 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 82 мм 3.23 in. |
| Ход поршня | 94.6 мм 3.72 in. |
| Степень сжатия | 11:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Туин скрол турбо, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | VALVETRONIC, Double-VANOS |
| Количество масла в двигателе | 5.25 л 5.55 US qt | 4.62 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Снаряженная масса автомобиля | 1705 кг 3758.88 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 2225 кг 4905.29 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 520 кг 1146.4 lbs. |
| Объем топливного бака | 68 л 17.96 US gal | 14.96 UK gal |
| Длина | 5106 мм 201.02 in. |
|---|---|
| Ширина | 1868 мм 73.54 in. |
| Высота | 1500 мм 59.06 in. |
| Колесная база | 3105 мм 122.24 in. |
| Колея передняя | 1598 мм 62.91 in. |
| Колея задняя | 1622 мм 63.86 in. |
| Угол въезда | 17° |
| Угол съезда | 18° |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
|---|---|
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 8 скоростной автомат Steptronic |
| Тип передней подвески | Спиральная пружина, Двойной поперечный рычаг, Поперечный стабилизатор |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | Передние колесные шины: 245/45 R18; 245/40 R19 Задние колесные шины: 245/45 R18; 275/35 R19 |
| Размер дисков | Передние колесные диски: 8J x 18; 8J x 19 Задние колесные диски: 8J x 18; 9J x 19 |