| Какой тип кузова, Toyota Proace City Verso (facelift 2024) L2? | Минивэн, 5 дверей, 5-7 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Toyota Proace City Verso (facelift 2024) L2 1.5 D-4D (130 Hp)? | 5.5-5.8 л/100 км 42.8 - 40.6 US mpg 51.4 - 48.7 UK mpg 18.2 - 17.2 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Toyota Proace City 1.5 D-4D (130 Hp)? | 146-151 г/км CO2 Euro 6E |
| Насколько быстра машина, 2024 Proace City Verso (facelift 2024) L2 1.5 D-4D (130 Hp)? | 186 км/ч | 115.58 mph |
| Какая мощность двигателя, Toyota Proace City Минивэн 2024 1.5 D-4D (130 Hp)? | 130 лс, 300 Нм 221.27 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Toyota Proace City Минивэн 2024 1.5 D-4D (130 Hp)? | 1.5 л 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2024 Toyota 1.5 D-4D (130 Hp)? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Toyota Proace City Verso (facelift 2024) L2 Минивэн 2024 1.5 D-4D (130 Hp)? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2024 Toyota Proace City Минивэн? | 4753 мм 187.13 in. |
| Насколько широка машина, 2024 Toyota Proace City Минивэн? | 1848 мм 72.76 in. |
| Какая максимально допустимая масса, 2024 Toyota Proace City Verso (facelift 2024) L2 1.5 D-4D (130 Hp)? | 2310 кг 5092.68 lbs. |
| Каков объем багажника, 2024 Toyota Proace City Минивэн? | 850 - 2693 л 30.02 - 95.1 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2024 Toyota Proace City Verso (facelift 2024) L2 1.5 D-4D (130 Hp)? | 6, Механическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Toyota |
| Модель | Proace City |
| Поколения | Proace City Verso (facelift 2024) L2 |
| Модификация (двигатель) | 1.5 D-4D (130 лс) |
| Начало выпуска | Апрель, 2024 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Минивэн |
| Количество мест | 5-7 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива, Низкая скорость (WLTP) | 6.8-7.0 л/100 км
34.6 - 33.6 US mpg 41.5 - 40.4 UK mpg 14.7 - 14.3 км/л |
| Расход топлива, Средняя скорость (WLTP) | 5.4-5.6 л/100 км
43.6 - 42 US mpg 52.3 - 50.4 UK mpg 18.5 - 17.9 км/л |
| Расход топлива, Высокая скорость (WLTP) | 4.7-4.9 л/100 км
50 - 48 US mpg 60.1 - 57.6 UK mpg 21.3 - 20.4 км/л |
| Расход топлива,Сверхвысокая скорость (WLTP) | 5.8-6.1 л/100 км
40.6 - 38.6 US mpg 48.7 - 46.3 UK mpg 17.2 - 16.4 км/л |
| Расход топлива, Комбинированная (WLTP) | 5.5-5.8 л/100 км
42.8 - 40.6 US mpg 51.4 - 48.7 UK mpg 18.2 - 17.2 км/л |
| Выбросы CO2 (WLTP) | 146-151 г/км |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Максимальная скорость | 186 км/ч 115.58 mph |
| Экологический стандарт | Euro 6E |
| Двигатель | |
| Мощность | 130 лс @ 3750 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 86.7 лс/л |
| Крутящий момент | 300 Нм @ 1750 об./мин. 221.27 lb.-ft. @ 1750 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | YH01 |
| Объем двигателя | 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Дизель Н.В |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | OHC |
| Количество масла в двигателе | 4 л 4.23 US qt | 3.52 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп Противосажевый фильтр |
| Объем и вес | |
| Допустимая полная масса | 2310 кг 5092.68 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 850 л 30.02 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 2693 л 95.1 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 50 л 13.21 US gal | 11 UK gal |
| AdBlue бак | 17 л 4.49 US gal | 3.74 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 150 кг 330.69 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1300 кг 2866.01 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 74 кг 163.14 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4753 мм 187.13 in. |
| Ширина | 1848 мм 72.76 in. |
| Высота | 1843 мм 72.56 in. |
| Колесная база | 2975 мм 117.13 in. |
| Колея передняя | 1553 мм 61.14 in. |
| Колея задняя | 1567 мм 61.69 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 6 ступенчатая механика |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески | Торсион |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 205/60 R16 96H |
| Размер дисков | 16 |