
| Какой тип кузова, Renault Megane Conquest? | Купе, SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Renault Megane Conquest 1.3 TCe (160 Hp) EDC? | 5.8-6.1 л/100 км 40.6 - 38.6 US mpg 48.7 - 46.3 UK mpg 17.2 - 16.4 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Renault Megane Conquest 1.3 TCe (160 Hp) EDC? | 131-138 г/км CO2 Euro 6D Full |
| Насколько быстра машина, 2021 Megane Conquest 1.3 TCe (160 Hp) EDC? | 205 км/ч | 127.38 mph 0-100 км/ч: 9.1 сек 0-60 mph: 8.6 сек |
| Какая мощность двигателя, Renault Megane Conquest Купе, SUV 2021 1.3 TCe (160 Hp) EDC? | 160 лс, 270 Нм 199.14 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Renault Megane Conquest Купе, SUV 2021 1.3 TCe (160 Hp) EDC? | 1.3 л 1333 см3 81.34 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2021 Renault 1.3 TCe (160 Hp) EDC? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Renault Megane Conquest Купе, SUV 2021 1.3 TCe (160 Hp) EDC? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2021 Renault Megane Conquest Купе, SUV? | 4568 мм 179.84 in. |
| Насколько широка машина, 2021 Renault Megane Conquest Купе, SUV? | 1821 мм 71.69 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2021 Renault Megane Conquest 1.3 TCe (160 Hp) EDC? | 1347 кг 2969.63 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2021 Renault Megane Conquest 1.3 TCe (160 Hp) EDC? | 1876 кг 4135.87 lbs. |
| Каков объем багажника, 2021 Renault Megane Conquest Купе, SUV? | 513 - 1296 л 18.12 - 45.77 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2021 Renault Megane Conquest 1.3 TCe (160 Hp) EDC? | 7, Автоматическая коробка передач EDC |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Renault |
| Модель | Megane Conquest |
| Поколения | Megane Conquest |
| Модификация (двигатель) | 1.3 TCe (160 лс) EDC |
| Начало выпуска | 2021 г |
| Оконч. выпуска | Июль, 2023 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Купе, SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива, Комбинированная (WLTP) | 5.8-6.1 л/100 км
40.6 - 38.6 US mpg 48.7 - 46.3 UK mpg 17.2 - 16.4 км/л |
| Выбросы CO2 (WLTP) | 131-138 г/км |
| Топливо | Бензин |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 9.1 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 9.1 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8.6 сек |
| Максимальная скорость | 205 км/ч 127.38 mph |
| Экологический стандарт | Euro 6D Full |
| Соотношение мощность/вес | 8.4 кг/лс, 118.8 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5 кг/Нм, 200.4 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 160 лс @ 5500 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 120 лс/л |
| Крутящий момент | 270 Нм @ 1800-3750 об./мин. 199.14 lb.-ft. @ 1800-3750 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | H5H 490 |
| Объем двигателя | 1333 см3 81.34 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 72.2 мм 2.84 in. |
| Ход поршня | 81.4 мм 3.2 in. |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Количество масла в двигателе | 5.5 л 5.81 US qt | 4.84 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 7.5 л 7.93 US qt | 6.6 UK qt |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп Противосажевый фильтр |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1347 кг 2969.63 lbs. |
| Допустимая полная масса | 1876 кг 4135.87 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 529 кг 1166.25 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 513 л 18.12 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1296 л 45.77 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 50 л 13.21 US gal | 11 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 80 кг 176.37 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 900 кг 1984.16 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 710 кг 1565.28 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 75 кг 165.35 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4568 мм 179.84 in. |
| Ширина | 1821 мм 71.69 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2034 мм 80.08 in. |
| Высота | 1571-1576 мм 61.85 - 62.05 in. |
| Колесная база | 2720 мм 107.09 in. |
| Колея передняя | 1562 мм 61.5 in. |
| Колея задняя | 1584 мм 62.36 in. |
| передний свес | 878 мм 34.57 in. |
| задний свес | 970 мм 38.19 in. |
| Дорожный просвет | 200 мм 7.87 in. |
| Диаметр разворота | 11.2 м 36.75 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 7 скоростной автомат EDC |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Полунезависимая, пружинная, Упругая балка |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 280x24 мм |
| Задние тормоза | Дисковые, 260x8 мм |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 215/60 R17; 215/55 R18 |
| Размер дисков | 7J x 17; 7J x 18 |