






| Какой тип кузова, Renault Laguna III? | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Renault Laguna III 1.5 dCi (110 Hp)? | 4.9-5.1 л/100 км 48 - 46.1 US mpg 57.6 - 55.4 UK mpg 20.4 - 19.6 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Renault Laguna 1.5 dCi (110 Hp)? | 130-136 г/км CO2 Euro 4 |
| Насколько быстра машина, 2007 Laguna III 1.5 dCi (110 Hp)? | 192 км/ч | 119.3 mph 0-100 км/ч: 12.1 сек 0-60 mph: 11.5 сек |
| Какая мощность двигателя, Renault Laguna Хэтчбек 2007 1.5 dCi (110 Hp)? | 110 лс, 240 Нм 177.01 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Renault Laguna Хэтчбек 2007 1.5 dCi (110 Hp)? | 1.5 л 1461 см3 89.16 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2007 Renault 1.5 dCi (110 Hp)? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Renault Laguna III Хэтчбек 2007 1.5 dCi (110 Hp)? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2007 Renault Laguna Хэтчбек? | 4695 мм 184.84 in. |
| Насколько широка машина, 2007 Renault Laguna Хэтчбек? | 1811 мм 71.3 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2007 Renault Laguna III 1.5 dCi (110 Hp)? | 1386 кг 3055.61 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2007 Renault Laguna III 1.5 dCi (110 Hp)? | 1936 кг 4268.15 lbs. |
| Каков объем багажника, 2007 Renault Laguna Хэтчбек? | 450 - 1377 л 15.89 - 48.63 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2007 Renault Laguna III 1.5 dCi (110 Hp)? | 6, Механическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Renault |
| Модель | Laguna |
| Поколения | Laguna III |
| Модификация (двигатель) | 1.5 dCi (110 лс) |
| Начало выпуска | 2007 г |
| Оконч. выпуска | 2010 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива в городе (NEDC) | 6.1 л/100 км
38.6 US mpg 46.3 UK mpg 16.4 км/л |
| Расход топлива на шоссе (NEDC) | 4.5-4.6 л/100 км
52.3 - 51.1 US mpg 62.8 - 61.4 UK mpg 22.2 - 21.7 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл (NEDC) | 4.9-5.1 л/100 км
48 - 46.1 US mpg 57.6 - 55.4 UK mpg 20.4 - 19.6 км/л |
| Выбросы CO2 (NEDC) | 130-136 г/км |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 12.1 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 12.1 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 11.5 сек |
| Максимальная скорость | 192 км/ч 119.3 mph |
| Экологический стандарт | Euro 4 |
| Соотношение мощность/вес | 12.6 кг/лс, 79.4 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.8 кг/Нм, 173.2 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 110 лс @ 4000 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 75.3 лс/л |
| Крутящий момент | 240 Нм @ 2000 об./мин. 177.01 lb.-ft. @ 2000 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | K9K 780 |
| Объем двигателя | 1461 см3 89.16 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 76 мм 2.99 in. |
| Ход поршня | 80.5 мм 3.17 in. |
| Степень сжатия | 15.6:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система впрыска топлива | Дизель Н.В |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | SOHC |
| Количество масла в двигателе | 4.5 л 4.76 US qt | 3.96 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 7.2 л 7.61 US qt | 6.34 UK qt |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1386 кг 3055.61 lbs. |
| Допустимая полная масса | 1936 кг 4268.15 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 550 кг 1212.54 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 450 л 15.89 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1377 л 48.63 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 66 л 17.44 US gal | 14.52 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 80 кг 176.37 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1500 кг 3306.93 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 75 кг 165.35 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4695 мм 184.84 in. |
| Ширина | 1811 мм 71.3 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2060 мм 81.1 in. |
| Высота | 1445 мм 56.89 in. |
| Колесная база | 2756 мм 108.5 in. |
| Колея передняя | 1557 мм 61.3 in. |
| Колея задняя | 1512 мм 59.53 in. |
| передний свес | 1014 мм 39.92 in. |
| задний свес | 925 мм 36.42 in. |
| Дорожный просвет | 120 мм 4.72 in. |
| Диаметр разворота | 11.64 м 38.19 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 6 ступенчатая механика |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Спиральная пружина, Торсион |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 280x24 мм |
| Задние тормоза | Дисковые, 300x11 мм |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Размер шин | 195/60 R16; 205/60 R16 |
| Размер дисков | 16 |