
| Какой тип кузова, Leapmotor B05? | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 67.1 kWh (218 Hp) Electric? | 482 км 299.5 mi |
| Какой расход электроэнергии, Leapmotor B05 67.1 kWh (218 Hp) Electric? | 15.9 кВтч/100 км 25.59 kWh/100 mi 132 MPGe 6.3 км/кВтч 3.9 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 B05 67.1 kWh (218 Hp) Electric? | 170 км/ч | 105.63 mph 0-100 км/ч: 6.6 сек 0-60 mph: 6.3 сек |
| Какая мощность двигателя, Leapmotor B05 Хэтчбек 2026 67.1 kWh (218 Hp) Electric? | 218 лс, 240 Нм 177.01 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Leapmotor B05 Хэтчбек 2026 67.1 kWh (218 Hp) Electric? | Задний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Leapmotor B05 Хэтчбек? | 4430 мм 174.41 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Leapmotor B05 Хэтчбек? | 1880 мм 74.02 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Leapmotor B05 67.1 kWh (218 Hp) Electric? | 1762 кг 3884.55 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Leapmotor B05 67.1 kWh (218 Hp) Electric? | 2290 кг 5048.59 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Leapmotor B05 Хэтчбек? | 345 - 1400 л 12.18 - 49.44 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Leapmotor B05 67.1 kWh (218 Hp) Electric? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Leapmotor |
| Модель | B05 |
| Поколения | B05 |
| Модификация (двигатель) | 67.1 kWh (218 лс) Electric |
| Начало выпуска | Май, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 6.6 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 6.6 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 6.3 сек |
| Максимальная скорость | 170 км/ч 105.63 mph |
| Соотношение мощность/вес | 8.1 кг/лс, 123.7 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 7.3 кг/Нм, 136.2 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 67.1 кВтч |
| Напряжение аккумулятора | 400 В |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 482 км 299.5 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 15.9 кВтч/100 км
25.59 kWh/100 mi 132 MPGe 6.3 км/кВтч 3.9 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 218 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 240 Нм 177.01 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 218 лс |
| Системный крутящий момент | 240 Нм 177.01 lb.-ft. |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1762 кг 3884.55 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2290 кг 5048.59 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 528 кг 1164.04 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 345 л 12.18 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1400 л 49.44 cu. ft. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 60 кг 132.28 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4430 мм 174.41 in. |
| Ширина | 1880 мм 74.02 in. |
| Высота | 1520 мм 59.84 in. |
| Колесная база | 2735 мм 107.68 in. |
| Колея передняя | 1606 мм 63.23 in. |
| Колея задняя | 1608 мм 63.31 in. |
| передний свес | 870 мм 34.25 in. |
| задний свес | 825 мм 32.48 in. |
| Дорожный просвет | 154 мм 6.06 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | Передние колесные шины: 225/45 R19 Задние колесные шины: 235/45 R19 |
| Размер дисков | 19 |