
| Какой тип кузова, Honda CRX I (AF,AS)? | Лифтбек |
|---|---|
| Какая мощность двигателя, Honda CRX Лифтбек 1983 1.3 (71 Hp)? | 71 лс |
| Какой привод у автомобиля, Honda CRX I (AF,AS) Лифтбек 1983 1.3 (71 Hp)? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Какая длина автомобиля, 1983 Honda CRX Лифтбек? | 3675 мм 144.69 in. |
| Насколько широка машина, 1983 Honda CRX Лифтбек? | 1625 мм 63.98 in. |
| Марка | Honda |
|---|---|
| Модель | CRX |
| Поколения | CRX I (AF,AS) |
| Модификация (двигатель) | 1.3 (71 лс) |
| Начало выпуска | 1983 г |
| Оконч. выпуска | 1987 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Лифтбек |
| Топливо | Бензин |
|---|
| Мощность | 71 лс |
|---|---|
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Длина | 3675 мм 144.69 in. |
|---|---|
| Ширина | 1625 мм 63.98 in. |
| Высота | 1290 мм 50.79 in. |
| Колесная база | 2200 мм 86.61 in. |
| передний свес | 770 мм 30.31 in. |
| задний свес | 705 мм 27.76 in. |