
| Какой тип кузова, Alfa Romeo Giulietta (Type 940)? | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Alfa Romeo Giulietta (Type 940) 1.750 TBi (235 Hp)? | 7.6 л/100 км 30.9 US mpg 37.2 UK mpg 13.2 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Alfa Romeo Giulietta 1.750 TBi (235 Hp)? | 177 г/км CO2 Euro 5 |
| Насколько быстра машина, 2010 Giulietta (Type 940) 1.750 TBi (235 Hp)? | 242 км/ч | 150.37 mph 0-100 км/ч: 6.8 сек 0-60 mph: 6.5 сек |
| Какая мощность двигателя, Alfa Romeo Giulietta Хэтчбек 2010 1.750 TBi (235 Hp)? | 235 лс, 300 Нм 221.27 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Alfa Romeo Giulietta Хэтчбек 2010 1.750 TBi (235 Hp)? | 1.7 л 1742 см3 106.3 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2010 Alfa Romeo 1.750 TBi (235 Hp)? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Alfa Romeo Giulietta (Type 940) Хэтчбек 2010 1.750 TBi (235 Hp)? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2010 Alfa Romeo Giulietta Хэтчбек? | 4351 мм 171.3 in. |
| Насколько широка машина, 2010 Alfa Romeo Giulietta Хэтчбек? | 1798 мм 70.79 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2010 Alfa Romeo Giulietta (Type 940) 1.750 TBi (235 Hp)? | 1320 кг 2910.1 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2010 Alfa Romeo Giulietta (Type 940) 1.750 TBi (235 Hp)? | 1825 кг 4023.44 lbs. |
| Каков объем багажника, 2010 Alfa Romeo Giulietta Хэтчбек? | 350 л 12.36 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2010 Alfa Romeo Giulietta (Type 940) 1.750 TBi (235 Hp)? | 6, Механическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Alfa Romeo |
| Модель | Giulietta |
| Поколения | Giulietta (Type 940) |
| Модификация (двигатель) | 1.750 TBi (235 лс) |
| Начало выпуска | 2010 г |
| Оконч. выпуска | 2014 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива в городе (NEDC) | 10.8 л/100 км
21.8 US mpg 26.2 UK mpg 9.3 км/л |
| Расход топлива на шоссе (NEDC) | 5.8 л/100 км
40.6 US mpg 48.7 UK mpg 17.2 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл (NEDC) | 7.6 л/100 км
30.9 US mpg 37.2 UK mpg 13.2 км/л |
| Выбросы CO2 (NEDC) | 177 г/км |
| Топливо | Бензин |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 6.8 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 6.8 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 6.5 сек |
| Максимальная скорость | 242 км/ч 150.37 mph |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Соотношение мощность/вес | 5.6 кг/лс, 178 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 4.4 кг/Нм, 227.3 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 235 лс @ 5500 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 134.9 лс/л |
| Крутящий момент | 300 Нм @ 4500 об./мин. 221.27 lb.-ft. @ 4500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | 940A1000 |
| Объем двигателя | 1742 см3 106.3 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 83 мм 3.27 in. |
| Ход поршня | 80.5 мм 3.17 in. |
| Степень сжатия | 9.25:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Количество масла в двигателе | 5.1 л 5.39 US qt | 4.49 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 6.4 л 6.76 US qt | 5.63 UK qt |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1320 кг 2910.1 lbs. |
| Допустимая полная масса | 1825 кг 4023.44 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 505 кг 1113.33 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 350 л 12.36 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 60 л 15.85 US gal | 13.2 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 50 кг 110.23 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1300 кг 2866.01 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 500 кг 1102.31 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 60 кг 132.28 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4351 мм 171.3 in. |
| Ширина | 1798 мм 70.79 in. |
| Высота | 1465 мм 57.68 in. |
| Колесная база | 2634 мм 103.7 in. |
| Колея передняя | 1554 мм 61.18 in. |
| Колея задняя | 1554 мм 61.18 in. |
| передний свес | 955 мм 37.6 in. |
| задний свес | 762 мм 30 in. |
| Диаметр разворота | 10.9 м 35.76 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 6 ступенчатая механика |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 330x28 мм |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые, 278x12 мм |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 225/45 R17; 225/40 R18 |
| Размер дисков | 7.5J x 17; 7.5J x 18 |