
| Какой тип кузова, Alfa Romeo 33 Sport Wagon (907B)? | Универсал, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Насколько быстра машина, 1990 33 Sport Wagon (907B) 1.7 16V (129 Hp) 4x4? | 195 км/ч | 121.17 mph 0-100 км/ч: 9 сек 0-60 mph: 8.6 сек |
| Какая мощность двигателя, Alfa Romeo 33 Универсал 1990 1.7 16V (129 Hp) 4x4? | 129 лс, 155 Нм 114.32 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Alfa Romeo 33 Универсал 1990 1.7 16V (129 Hp) 4x4? | 1.7 л 1712 см3 104.47 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 1990 Alfa Romeo 1.7 16V (129 Hp) 4x4? | 4 |
| Какой привод у автомобиля, Alfa Romeo 33 Sport Wagon (907B) Универсал 1990 1.7 16V (129 Hp) 4x4? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Какая длина автомобиля, 1990 Alfa Romeo 33 Универсал? | 4200 мм 165.35 in. |
| Насколько широка машина, 1990 Alfa Romeo 33 Универсал? | 1614 мм 63.54 in. |
| Сколько весит автомобиль, 1990 Alfa Romeo 33 Sport Wagon (907B) 1.7 16V (129 Hp) 4x4? | 1085 кг 2392.02 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 1990 Alfa Romeo 33 Sport Wagon (907B) 1.7 16V (129 Hp) 4x4? | 1510 кг 3328.98 lbs. |
| Каков объем багажника, 1990 Alfa Romeo 33 Универсал? | 430 - 1350 л 15.19 - 47.67 cu. ft. |
| Марка | Alfa Romeo |
|---|---|
| Модель | 33 |
| Поколения | 33 Sport Wagon (907B) |
| Модификация (двигатель) | 1.7 16V (129 лс) 4x4 |
| Начало выпуска | 1990 г |
| Оконч. выпуска | 1994 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 9 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 9 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8.6 сек |
| Максимальная скорость | 195 км/ч 121.17 mph |
| Соотношение мощность/вес | 8.4 кг/лс, 118.9 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 7 кг/Нм, 142.9 Нм/тонна |
| Мощность | 129 лс @ 6500 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 75.4 лс/л |
| Крутящий момент | 155 Нм @ 4700 об./мин. 114.32 lb.-ft. @ 4700 об./мин. |
| Модель/Код двигателя | 307.46, 307.47 |
| Объем двигателя | 1712 см3 104.47 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 87 мм 3.43 in. |
| Ход поршня | 72 мм 2.83 in. |
| Степень сжатия | 10:1 |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Количество масла в двигателе | 4 л 4.23 US qt | 3.52 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 7.3 л 7.71 US qt | 6.42 UK qt |
| Снаряженная масса автомобиля | 1085 кг 2392.02 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 1510 кг 3328.98 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 425 кг 936.96 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 430 л 15.19 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1350 л 47.67 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 50 л 13.21 US gal | 11 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 80 кг 176.37 lbs. |
| Длина | 4200 мм 165.35 in. |
|---|---|
| Ширина | 1614 мм 63.54 in. |
| Высота | 1350 мм 53.15 in. |
| Колесная база | 2475 мм 97.44 in. |
| Колея передняя | 1366 мм 53.78 in. |
| Колея задняя | 1365 мм 53.74 in. |
| передний свес | 830 мм 32.68 in. |
| задний свес | 895 мм 35.24 in. |