
| Welcher Typ ist die Karosserie, Chery J6? | SUV, Crossover, 5 Türen, 5 Sitze |
|---|---|
| Wie hoch ist die Kilometerleistung, die das Fahrzeug nur mit Strom fahren kann, T 65.69 kWh (184 Hp) Electric? | 431 km 267.81 mi |
| Wie schnell ist das Auto, 2025 J6 T 65.69 kWh (184 Hp) Electric? | 0-100 km/h: 10.5 s 0-60 mph: 10 s |
| Was ist die Motorleistung, Chery J6 SUV, Crossover 2025 T 65.69 kWh (184 Hp) Electric? | 184 PS, 220 Nm 162.26 lb.-ft. |
| Was ist der Antrieb, Chery J6 SUV, Crossover 2025 T 65.69 kWh (184 Hp) Electric? | Hinterradantrieb. BEV (Elektrofahrzeug). Ein Elektromotor treibt die Hinterräder an. |
| Wie lang ist das Fahrzeug, 2025 Chery J6 SUV, Crossover? | 4433 mm 174.53 in. |
| Wie breit ist das Fahrzeug, 2025 Chery J6 SUV, Crossover? | 1916 mm 75.43 in. |
| Wieviel Gänge hat das Getriebe, Welcher Typ ist das Getriebe, 2025 Chery J6 T 65.69 kWh (184 Hp) Electric? | 1, Automatikgetriebe |
| Marke | Chery |
|---|---|
| Model | J6 |
| Generation | J6 |
| Modifikation (Motor) | T 65.69 kWh (184 PS) Electric |
| Beginn Jahr der Produktion | 2025 Jahr |
| Antriebsstrangarchitektur | BEV (Elektrofahrzeug) |
| Karosserie | SUV, Crossover |
| Sitze | 5 |
| Türen | 5 |
| Kraftstoffart | Elektrizität |
|---|---|
| Beschleunigung 0 - 100 km/h | 10.5 s |
| Beschleunigung 0 - 62 mph | 10.5 s |
| Beschleunigung 0 - 60 mph (Berechnet von Auto-Data.net) | 10 s |
| Brutto-Batteriekapazität | 65.69 kWh |
|---|---|
| Batteriespeicher-technologie | Lithium-Eisenphosphat (LiFePO4) |
| Batteriestandort | Unter dem Boden |
| Еlektrische Reichweite | 431 km 267.81 mi |
| Ladeanschlüsse | Einloggen um zu sehen. |
| Elektromotor 1 | |
| Elektrische Leistung | 184 PS |
| Elektrisches Drehmoment | 220 Nm 162.26 lb.-ft. |
| Standort des Elektromotors | Hinterachse, Quer |
| Typ Elektromotor | Synchron |
| Systemleistung | 184 PS |
| Systemdrehmoment | 220 Nm 162.26 lb.-ft. |
| Länge | 4433 mm 174.53 in. |
|---|---|
| Breite | 1916 mm 75.43 in. |
| Höhe | 1741 mm 68.54 in. |
| Radstand | 2715 mm 106.89 in. |
| Bodenfreiheit | 195-225 mm 7.68 - 8.86 in. |
| Antriebskonzept | Ein Elektromotor treibt die Hinterräder an. |
|---|---|
| Antriebsart | Hinterradantrieb |
| Anzahl der Gänge und Art des Getriebes | 1 Gänge, Automatikgetriebe |
| Vorderachse | Unabhängig Typ McPherson |
| Hinterachse | Unabhängige Mehrlenkeraufhängung |
| Bremsen vorne | Disc |
| Bremsen hinten | Scheibenbremse |
| Assistenzsysteme | ABS (Antiblockiersystem) |
| Lenkung Typ | Lenkgetriebe |
| Servolenkung | Elektrischer |
| Felgen Größe | 19 |