
| Какой тип кузова, Lepas L4? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Lepas L4 1.5T 18.4 kWh (218 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 5.8 л/100 км 40.6 US mpg 48.7 UK mpg 17.2 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Lepas L4 1.5T 18.4 kWh (218 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 55 г/км CO2 Euro 6e-bis |
| Насколько быстра машина, 2026 L4 1.5T 18.4 kWh (218 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 0-100 км/ч: 8.4 сек 0-60 mph: 8 сек |
| Какая мощность двигателя, Lepas L4 SUV 2026 1.5T 18.4 kWh (218 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 218 лс, 275 Нм 202.83 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Lepas L4 SUV 2026 1.5T 18.4 kWh (218 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 1.5 л 1498 см3 91.41 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 Lepas 1.5T 18.4 kWh (218 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Lepas L4 SUV 2026 1.5T 18.4 kWh (218 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | Передний привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС и электродвигатель приводят в движение передние колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Lepas L4 SUV? | 4406 мм 173.46 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Lepas L4 SUV? | 1817 мм 71.54 in. |
| Каков объем багажника, 2026 Lepas L4 SUV? | 392 - 1218 л 13.84 - 43.01 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Lepas L4 1.5T 18.4 kWh (218 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | Автоматическая коробка передач DHT |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Lepas |
| Модель | L4 |
| Поколения | L4 |
| Модификация (двигатель) | 1.5T 18.4 kWh (218 лс) Plug-in Hybrid DHT |
| Начало выпуска | 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива Смешанный цикл | 5.8 л/100 км
40.6 US mpg 48.7 UK mpg 17.2 км/л |
| Выбросы CO2 | 55 г/км |
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 8.4 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 8.4 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8 сек |
| Экологический стандарт | Euro 6e-bis |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 18.4 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Расположение электродвигателя | переднее, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 218 лс |
| Системный крутящий момент | 275 Нм 202.83 lb.-ft. |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | SQRH4J15 |
| Объем двигателя | 1498 см3 91.41 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Объем и вес | |
| Объем багажника минимальный | 392 л 13.84 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1218 л 43.01 cu. ft. |
| Габариты | |
| Длина | 4406 мм 173.46 in. |
| Ширина | 1817 мм 71.54 in. |
| Высота | 1635 мм 64.37 in. |
| Колесная база | 2700 мм 106.3 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС и электродвигатель приводят в движение передние колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | Автоматическая коробка передач DHT |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |