
| Какой тип кузова, Dorcen G60S? | SUV, Кроссовер, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какая мощность двигателя, Dorcen G60S SUV, Кроссовер 2019 1.5T (163 Hp) Automatic? | 163 лс, 230 Нм 169.64 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Dorcen G60S SUV, Кроссовер 2019 1.5T (163 Hp) Automatic? | 1.5 л 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2019 Dorcen 1.5T (163 Hp) Automatic? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Dorcen G60S SUV, Кроссовер 2019 1.5T (163 Hp) Automatic? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2019 Dorcen G60S SUV, Кроссовер? | 4521 мм 177.99 in. |
| Насколько широка машина, 2019 Dorcen G60S SUV, Кроссовер? | 1840 мм 72.44 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2019 Dorcen G60S 1.5T (163 Hp) Automatic? | 1480 кг 3262.84 lbs. |
| Каков объем багажника, 2019 Dorcen G60S SUV, Кроссовер? | 390 - 950 л 13.77 - 33.55 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2019 Dorcen G60S 1.5T (163 Hp) Automatic? | 8, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Dorcen |
|---|---|
| Модель | G60S |
| Поколения | G60S |
| Модификация (двигатель) | 1.5T (163 лс) Automatic |
| Начало выпуска | Апрель, 2019 г |
| Оконч. выпуска | 2021 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | SUV, Кроссовер |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Соотношение мощность/вес | 9.1 кг/лс, 110.1 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 6.4 кг/Нм, 155.4 Нм/тонна |
| Мощность | 163 лс @ 5500 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 108.7 лс/л |
| Крутящий момент | 230 Нм @ 1750-4500 об./мин. 169.64 lb.-ft. @ 1750-4500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | JT15T |
| Объем двигателя | 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 75 мм 2.95 in. |
| Ход поршня | 84.8 мм 3.34 in. |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Распределенный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Снаряженная масса автомобиля | 1480 кг 3262.84 lbs. |
|---|---|
| Объем багажника минимальный | 390 л 13.77 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 950 л 33.55 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 55 л 14.53 US gal | 12.1 UK gal |
| Длина | 4521 мм 177.99 in. |
|---|---|
| Ширина | 1840 мм 72.44 in. |
| Высота | 1672 мм 65.83 in. |
| Колесная база | 2680 мм 105.51 in. |
| Колея передняя | 1558 мм 61.34 in. |
| Колея задняя | 1549 мм 60.98 in. |
| Дорожный просвет | 180 мм 7.09 in. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 8 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 215/60 R17; 215/55 R18 |
| Размер дисков | 17; 18 |