
| Какой тип кузова, Chery J6? | SUV, Кроссовер, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 65.69 kWh (184 Hp) Electric? | 426 км 264.7 mi |
| Насколько быстра машина, 2025 J6 65.69 kWh (184 Hp) Electric? | 0-100 км/ч: 10.5 сек 0-60 mph: 10 сек |
| Какая мощность двигателя, Chery J6 SUV, Кроссовер 2025 65.69 kWh (184 Hp) Electric? | 184 лс, 220 Нм 162.26 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Chery J6 SUV, Кроссовер 2025 65.69 kWh (184 Hp) Electric? | Задний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2025 Chery J6 SUV, Кроссовер? | 4406 мм 173.46 in. |
| Насколько широка машина, 2025 Chery J6 SUV, Кроссовер? | 1910 мм 75.2 in. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2025 Chery J6 65.69 kWh (184 Hp) Electric? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Chery |
|---|---|
| Модель | J6 |
| Поколения | J6 |
| Модификация (двигатель) | 65.69 kWh (184 лс) Electric |
| Начало выпуска | 2025 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV, Кроссовер |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 10.5 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 10.5 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 10 сек |
| Валовая емкость батареи | 65.69 кВтч |
|---|---|
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода | 426 км 264.7 mi |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 184 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 220 Нм 162.26 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 184 лс |
| Системный крутящий момент | 220 Нм 162.26 lb.-ft. |
| Длина | 4406 мм 173.46 in. |
|---|---|
| Ширина | 1910 мм 75.2 in. |
| Высота | 1715 мм 67.52 in. |
| Колесная база | 2715 мм 106.89 in. |
| Дорожный просвет | 170-200 мм 6.69 - 7.87 in. |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
|---|---|
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер дисков | 18 |