| Какой тип кузова, BYD Sea Lion 05 II? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, BYD Sea Lion 05 II DM-i 1.5L 34.28 kWh (163 Hp) Plug-in Hybrid E-CVT? | 3.1 л/100 км 75.9 US mpg 91.1 UK mpg 32.3 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, BYD Sea Lion 05 DM-i 1.5L 34.28 kWh (163 Hp) Plug-in Hybrid E-CVT? | China VI |
| Сколько может проехать только на электричестве, DM-i 1.5L 34.28 kWh (163 Hp) Plug-in Hybrid E-CVT? | 305 км 189.52 mi |
| Насколько быстра машина, 2026 Sea Lion 05 II DM-i 1.5L 34.28 kWh (163 Hp) Plug-in Hybrid E-CVT? | 175 км/ч | 108.74 mph 0-100 км/ч: 8.6 сек 0-60 mph: 8.2 сек |
| Какая мощность двигателя, BYD Sea Lion 05 SUV 2026 DM-i 1.5L 34.28 kWh (163 Hp) Plug-in Hybrid E-CVT? | 163 лс, 210 Нм 154.89 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, BYD Sea Lion 05 SUV 2026 DM-i 1.5L 34.28 kWh (163 Hp) Plug-in Hybrid E-CVT? | 1.5 л 1498 см3 91.41 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 BYD DM-i 1.5L 34.28 kWh (163 Hp) Plug-in Hybrid E-CVT? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, BYD Sea Lion 05 II SUV 2026 DM-i 1.5L 34.28 kWh (163 Hp) Plug-in Hybrid E-CVT? | Передний привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС и электродвигатель приводят в движение передние колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
| Какая длина автомобиля, 2026 BYD Sea Lion 05 SUV? | 4620 мм 181.89 in. |
| Насколько широка машина, 2026 BYD Sea Lion 05 SUV? | 1860 мм 73.23 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 BYD Sea Lion 05 II DM-i 1.5L 34.28 kWh (163 Hp) Plug-in Hybrid E-CVT? | 1780 кг 3924.23 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 BYD Sea Lion 05 SUV? | 650 л 22.95 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 BYD Sea Lion 05 II DM-i 1.5L 34.28 kWh (163 Hp) Plug-in Hybrid E-CVT? | Автоматическая коробка передач E-CVT |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | BYD |
| Модель | Sea Lion 05 |
| Поколения | Sea Lion 05 II |
| Модификация (двигатель) | DM-i 1.5L 34.28 kWh (163 лс) Plug-in Hybrid E-CVT |
| Начало выпуска | Апрель, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива Смешанный цикл (NEDC) | 3.1 л/100 км
75.9 US mpg 91.1 UK mpg 32.3 км/л |
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 8.6 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 8.6 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8.2 сек |
| Максимальная скорость | 175 км/ч 108.74 mph |
| Экологический стандарт | China VI |
| Соотношение мощность/вес | 10.9 кг/лс, 91.6 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 8.5 кг/Нм, 118 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 34.28 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (CLTC) | 305 км 189.52 mi |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 163 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 210 Нм 154.89 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | переднее, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 163 лс |
| Системный крутящий момент | 210 Нм 154.89 lb.-ft. |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Мощность | 101 лс |
| Мощность на литр рабочего объема | 67.4 лс/л |
| Крутящий момент | 126 Нм 92.93 lb.-ft. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | BYD472QC |
| Объем двигателя | 1498 см3 91.41 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Распределенный впрыск |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Газораспределительный механизм | DOHC, VVT |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1780 кг 3924.23 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 650 л 22.95 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 65 л 17.17 US gal | 14.3 UK gal |
| Габариты | |
| Длина | 4620 мм 181.89 in. |
| Ширина | 1860 мм 73.23 in. |
| Высота | 1630 мм 64.17 in. |
| Колесная база | 2770 мм 109.06 in. |
| Колея передняя | 1575 мм 62.01 in. |
| Колея задняя | 1575 мм 62.01 in. |
| Диаметр разворота | 10.5 м 34.45 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС и электродвигатель приводят в движение передние колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | Автоматическая коробка передач E-CVT |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 215/55 R18 |
| Размер дисков | 18 |