
| Какой тип кузова, BMW X7 (G07, facelift 2022)? | SAV, 5 дверей, 6-7 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, BMW X7 (G07, facelift 2022) 40i (380 Hp) Mild Hybrid xDrive Steptronic? | 9.6-10.6 л/100 км 24.5 - 22.2 US mpg 29.4 - 26.6 UK mpg 10.4 - 9.4 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, BMW X7 40i (380 Hp) Mild Hybrid xDrive Steptronic? | 217-240 г/км CO2 |
| Насколько быстра машина, 2022 X7 (G07, facelift 2022) 40i (380 Hp) Mild Hybrid xDrive Steptronic? | 250 км/ч | 155.34 mph 0-100 км/ч: 5.8 сек 0-60 mph: 5.5 сек |
| Какая мощность двигателя, BMW X7 SAV 2022 40i (380 Hp) Mild Hybrid xDrive Steptronic? | 380 лс, 540 Нм 398.28 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, BMW X7 SAV 2022 40i (380 Hp) Mild Hybrid xDrive Steptronic? | 3.0 л 2998 см3 182.95 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2022 BMW 40i (380 Hp) Mild Hybrid xDrive Steptronic? | 6, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, BMW X7 (G07, facelift 2022) SAV 2022 40i (380 Hp) Mild Hybrid xDrive Steptronic? | Полный привод. MHEV (мягкий, легкий гибридный электромобиль). ДВС и электродвигатель перманентно приводят в движение четыре колеса автомобиля с возможностью движения только в смешанном режиме. |
| Какая длина автомобиля, 2022 BMW X7 SAV? | 5181 мм 203.98 in. |
| Насколько широка машина, 2022 BMW X7 SAV? | 2000 мм 78.74 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2022 BMW X7 (G07, facelift 2022) 40i (380 Hp) Mild Hybrid xDrive Steptronic? | 2415 кг 5324.16 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2022 BMW X7 (G07, facelift 2022) 40i (380 Hp) Mild Hybrid xDrive Steptronic? | 3215 кг 7087.86 lbs. |
| Каков объем багажника, 2022 BMW X7 SAV? | 300 - 2120 л 10.59 - 74.87 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2022 BMW X7 (G07, facelift 2022) 40i (380 Hp) Mild Hybrid xDrive Steptronic? | 8, Автоматическая коробка передач Steptronic |
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | X7 |
| Поколения | X7 (G07, facelift 2022) |
| Модификация (двигатель) | 40i (380 лс) Mild Hybrid xDrive Steptronic |
| Начало выпуска | Августейший, 2022 г |
| Архитектура силового агрегата | MHEV (мягкий, легкий гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | SAV |
| Количество мест | 6-7 |
| Количество дверей | 5 |
| Расход топлива, Комбинированная (WLTP) | 9.6-10.6 л/100 км
24.5 - 22.2 US mpg 29.4 - 26.6 UK mpg 10.4 - 9.4 км/л |
|---|---|
| Выбросы CO2 (WLTP) | 217-240 г/км |
| Топливо | Бензин |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 5.8 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 5.8 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 5.5 сек |
| Максимальная скорость | 250 км/ч 155.34 mph |
| Соотношение мощность/вес | 6.4 кг/лс, 157.3 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 4.5 кг/Нм, 223.6 Нм/тонна |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
|---|---|
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 12 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 200 Нм 147.51 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Интегрирован в трансмиссию |
| Мощность системы | 380 лс |
| Системный крутящий момент | 540 Нм 398.28 lb.-ft. |
| Мощность | 380 лс @ 5200-6250 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 126.8 лс/л |
| Крутящий момент | 520 Нм @ 1850-5000 об./мин. 383.53 lb.-ft. @ 1850-5000 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, продольное |
| Модель/Код двигателя | B58B30U2, B58B30M2 |
| Объем двигателя | 2998 см3 182.95 cu. in. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 82 мм 3.23 in. |
| Ход поршня | 94.6 мм 3.72 in. |
| Степень сжатия | 11:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Туин пауър турбо, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | VALVETRONIC, Double-VANOS |
| Количество масла в двигателе | 6.75 л 7.13 US qt | 5.94 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп Противосажевый фильтр |
| Снаряженная масса автомобиля | 2415 кг 5324.16 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 3215 кг 7087.86 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 800 кг 1763.7 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 300 л 10.59 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 2120 л 74.87 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 83 л 21.93 US gal | 18.26 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 100 кг 220.46 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 3500 кг 7716.18 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 140 кг 308.65 lbs. |
| Длина | 5181 мм 203.98 in. |
|---|---|
| Ширина | 2000 мм 78.74 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2218 мм 87.32 in. |
| Высота | 1835 мм 72.24 in. |
| Колесная база | 3105 мм 122.24 in. |
| Колея передняя | 1682-1690 мм 66.22 - 66.54 in. |
| Колея задняя | 1703-1705 мм 67.05 - 67.13 in. |
| передний свес | 904 мм 35.59 in. |
| задний свес | 1172 мм 46.14 in. |
| Дорожный просвет | 221 мм 8.7 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.32 |
| Диаметр разворота | 13 м 42.65 ft. |
| Угол въезда | 25° |
| Угол съезда | 22.2° |
| угол рампы | 19.8° |
| глубина болотная | 500 мм 19.69 in. |
| Архитектура привода | ДВС и электродвигатель перманентно приводят в движение четыре колеса автомобиля с возможностью движения только в смешанном режиме. |
|---|---|
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 8 скоростной автомат Steptronic |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) 4 поворотных колеса (задние поворотные колеса) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | Передние колесные шины: 275/50 R20; 285/45 R21; 275/40 R22; 275/35 R23 Задние колесные шины: 275/50 R20; 285/45 R21; 315/35 R22; 315/30 R23 |
| Размер дисков | Передние колесные диски: 8.5J x 20; 9.5J x 21; 9.5J x 22; 9.5J x 23 Задние колесные диски: 8.5J x 20; 9.5J x 21; 10.5J x 22; 10.5J x 23 |