GO
Расширенный
Автомобильный wiki-каталог.
Главная
>>
Автокаталог
>>
Land Rover
>>
Defender
>>
Defender 90
>>
2.5 (84 лс)
Все бренды
Войти
Регистрация
Car Specs API
Русский ▼
Български
English
Deutsch
Italiano
Français
Español
Ελληνικά
Türkçe
Română
Suomi
Svenska
Norsk
Polski
Português
Nederlands
Čeština
Magyar
Технические характеристики Land Rover Defender 90 2.5 (84 лс) /1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990/
Основные характеристики
Land Rover Defender 90 2.5 (84 лс) /Внедорожник 1985 - 1990/
Какой тип кузова у Land Rover Defender 90?
Внедорожник
Какова мощность Land Rover Defender Внедорожник 1985 2.5 (84 Hp)?
84 лс
Какой привод у Land Rover Defender 90 Внедорожник 1985 2.5 (84 Hp)?
Двигатель внутреннего сгорания.
Land Rover
Land Rover
Defender
Defender 90
4.0 i V8 (182 лс)
3.5 V8 (134 лс)
2.5 TD5 (122 лс)
2.5 TDi (113 лс)
2.5 TDi (107 лс)
2.5 D (68 лс)
2.5 (84 лс)
2.5 (83 лс)
Acura
Alfa Romeo
Alpina
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Bugatti
BYD
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Cupra
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
DS
Ferrari
Fiat
Ford
Genesis
GMC
Great Wall
Haval
Honda
Hongqi
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Koenigsegg
Lada
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Lexus
Lotus
Maserati
Mazda
McLaren
Mercedes-Benz
MG
Mini
Mitsubishi
NIO
Nissan
Opel
Pagani
Peugeot
Polestar
Porsche
RAM
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Skoda
Smart
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Vauxhall
Volkswagen
Volvo
Xiaomi
Все бренды
Land Rover
Land Rover Defender
Defender 90
4.0 i V8 (182 лс)
3.5 V8 (134 лс)
2.5 TD5 (122 лс)
2.5 TDi (113 лс)
2.5 TDi (107 лс)
2.5 D (68 лс)
2.5 (84 лс)
2.5 (83 лс)
Сравнение
Базовая информация
Марка
Land Rover
Модель
Defender
Поколение
Defender 90
Модификация (двигатель)
2.5 (84 лс)
Начало выпуска
1985 г
Оконч. выпуска
1990 г
Архитектура силового агрегата
Двигатель внутреннего сгорания
Тип кузова
Внедорожник
Ищете Land Rover Defender с пробегом?
Проверьте историю →
Эксплуатационные характеристики
Топливо
Бензин
Двигатель
Мощность
84 лс
Тип наддува
Безнаддувный двигатель